Жилкина Лилия Ахметзяновна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка.

ГБОУ Школа №1516 Здание 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1516, основное здание

Преподаваемые дисциплины: Учитель английского языка.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преводаватель-тренер по плаванию

Стаж работы по специальности: 22

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2017 году.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2018 году.

Разработка и реализация управленческого проекта в образовательной организации. 2018 год.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2019 году.

Технология обучения чтению младших школьников (на примере УМК Звёздный английский). 2017г

Преемственность в развитии метапредметных умений обучающихся на уроках английского языка в начальной и основной школе. (на примере УМК «Звёздный английский 2-4, 5-9"

ГАОУ ВО МГПУ Электронный учебник по иностранному языку: преимущества, недостатки и перспективы. 20 февраля, 2017г

ГАОУ ВО МГПУ Организация дистанционных образовательных программ для образовательных организаций г.Москвы. 20 февраля, 2017г.

ДОгМ ВОУО ГБОУ школа №1530 Сертификат члена жюри конкурса проектных работ учащихся, проходящего во время научно-практической конференции «Ломоносовские чтения» 23-24 апреля 2014г.

МИОО Сертификат «Личностные детерминаты психологического благополучия педагога и условия их актуализации в образовательном процссе» 23-25 ноября 2015г

Ценности соврменного российского образования и преподавание иностранных языков. 21.09.2016

МЦРКПО ЕНАП РУДН VIII Форум педагогов г.Москвы «Учитель цифрового города: настоящее и будущее» 26.08.2019г.

Технологии обучения чтению младших школьников (на примере УМК Звёздный английский) 17.10 2016г.

ДоиНгМ ЕНАП РУДН Сертификат «Университетская среда для учителей» «Английский язык в современной школе». Москва, РУДН, 2019г.

«Высшая школа компетенций» Удостоверение 180001940878 «Классный руководитель-руководитель класса» 9.04.2019-31.05.2019. г.Москва

Опыт работы:

Работа членом предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по английскому языку. Основной эксперт ЕГЭ в 2017, 2018, 2019 годах.

Докладчик. Общественная палата Российской Федерации. Комиссия по развитию образования и науки. Круглый стол «Воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций». 20.05.2019г

Докладчик. Проект Департамента образования и науки города Москвы «Университетская среда для учителей» по теме «Шекспир для детей – исторический и современный опыт» 27.06.2019г г.Москва, РУДН

Публикация в газете «Учительская газета» Москва, №43 (10800) от 22 октября 2019г. «Театр помогает там, где не справляется учебник»

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствования учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности и многолетний плодотворный труд. Приказ от 16 июня 2016 года

Почётная грамота Департамента Образования города Москвы Правительства Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы. Приказ от 18 июня 2016 года.

ДОгМ МЦРКПО Благодарность за подготовку Победителя в городском туре Конкурса театральных проектов на англиском языке. Май, 2019г.

«Ветеран труда»

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету Английский язык (письменная +устная часть). Достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный. 13.07.2018г

Итоговая диагностика в рамках проекта «Московская Электронная Школа» Процент выполнения заданий – 81%. 13.06.2018г.