Вольнова Марина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор

Фактическое место работы: Алтайская 10А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Московский институт повышения квалификации работников образования "Новые технологии в системе методической работы с кадрами" 2000г.

"Московский институт открытого образования" "Подготовка электронных документов и презентаций для использования в образовательном процессе"

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО "Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС" 2015г.

"Московский институт открытого образования" "Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне начального общего образования" 2017г

"Московский институт открытого образования" "Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне дошкольного образования" 2017г

"Патриотическое воспитание дошкольников в системе работы педагога дошкольной образовательной организации"( 108 часов) 2022 год

Благодарность ГМЦ за организацию мастер-класса на тему "Художественное конструирование из бумаги с детьми старшего дошкольного возраста"

Грамота АНО "Центр гражданско-патриотического воспитания молодежи "РУБЕЖ" за личный вклад в гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи района Гольяново.

Благодарственное письмо ГБОУ ЦРДТиЮ им А.В. Косарева за активное участие в подготовке и методическое сопровождение выставки работ детей и родителей "Вечные огни Городов-героев"

Грамота ДОгМ за активное участие в методической работе Восточного округа

Грамота ГБОУ Школа 1078 "За активное участие в жизни школы, профессиональное мастерство и творческий подход в обучении и развитии детей"

Благодарность ГБОУ МЦ ВОУО ДОгМ за активное участие в методической работе Восточного округа