Ванюхина Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель дошкольных групп

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Алтайская ул., д.6А

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2000 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог дошкольного образования. Педагог - психолог по специальности "педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью психология".

14.12.15.

Учебное заведение: ФГАОУ ДПО АПК и ППРО

Тема: «Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

Количество часов: 72 часа

ООО "Столичный центр образовательных технологий" "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" 72 часа, 2022 год.

ООО "Столичный центр образовательных технологий" "Психолого - педагогическое сопровождение детей с ТНР в условиях ДОУ" 72 часа, 2022 год.

Воспитатель дошкольных групп. Педагог - психолог.

Благодарность от и.о. главы управы района Гольяново города Москвы за активное участие в районном конкурсе ёлочных игрушек "Новогоднее чудо" и художественном оформлении главной Новогодней ели района, 2017 год.

Благодарность от администрации ГБОУ города Москвы "Школа 1078" за честную и добросовестно работу в Управляющем совете школы, 2017 год.

Диплом участника второго этапа номинации "Педагог года Москвы - 2018".

Диплом I степени Всероссийского Детского конкурса "Наша эра экологии", 2018 год.

Благодарственное письмо за подготовку команды к соревнованиям "Открытый Кубок Москвы по городошному спорту среди команд преподавателей образовательных организаций", 2019 год.

Грамота Правительства Москвы, Департамента Образования и Науки города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы, 2019 год.

Сертификат участника Городского конкурса "Воспитатель года - 2020"

Диплом победителя Городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека - 2021

Диплом победителя Городского конкурса образовательных видеороликов "Большая игротека - 2022"