Уварова Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель дошкольных групп

Категория 1 категория

Фактическое место работы: Алтайская ул., д.6А

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования

Уровень образования: Высшее (два)

Наименование оконченного учебного заведения: Университет «Синергия»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Специальная дошкольная педагогика и психология» Присвоена квалификация «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии»

ФГАОУ ДПО АПК и ППРО  «Деятельность педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования». 2015г.  72 часа

Государственое автономное образовательной учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" "Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне дошкольного образования"  2017 г. 36 часов

Государственое автономное образовательной учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" "Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантами на уровне начального общего образования" 2017 г 36 часов.

Московский институт открытого образования. "Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне дошкольного образования" , 2017 год.