Усенко Анна Анатольевна

Фактическое место работы: Хабаровская улица, 4а

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Институт Гуманитарного образования и информационных технологий г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист, преподаватель. Теория и методика преподавания иностранных языков и культур.

Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве.

Организация внеурочной деятельности обучающихся: Разговоры о важном.

Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС.

Ценности Московского образования.

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету Английский язык (письменная + устная часть). Достигнутый уровень выполнения работы – высокий.

X метапредметная олимпиада «Московский учитель» (2023) – участник.

Член ГЭК ГИА -9 2022, 2023