Цымбал Людмила Николаевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования

Категория Первая квалификационная категория

ГБОУ Школа №1516 4 и 6

Фактическое место работы: ул.Байкальская, д.49А

Преподаваемые дисциплины: музыкальные занятия, вокал

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Стахановское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: музыкальное воспитание. Квалификация: учитель музыки, музыкальный воспитатель.

МИОО "ИКТ компетентность учителя музыки для учителей школ пилотного проекта по внедрению (ФГОС ООО)" - 108 часов

МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог" - 108 часов

МИОО "Проектирование инклюзивной среды образовательной организации в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО" - 72 часа

МЦРКПО "Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ" - 36 часов

МЦКО "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации" - 32 часа

Грамота Департамента образования города Москвы за активное участие в подготовке и проведении межрегионального форума "Организация введения Федеральных государственных образовательных стандартов общего образования". Грамота Департамента образования города Москвы, ОМЦ ВОУО за подготовку и проведение окружного обучающего семинара "ФГОС.Работа с цифровым оборудованием в 1-х классах".

МИОО Сертификат Московского городского конкурса-семинара "Мой мир музыки", ММ-П/411/16.

Лауреат Городского открытого фестиваля детского творчества "Ступеньки роста."

Лауреат городского фестиваля "Эстафета искусств".

Лауреат X открытого межрайонного Фестиваля военно-патриотической песни "Я помню! Я горжусь!"

Лауреат фестиваля-конкурса "Тебе,столица,наши юные таланты!" Призер районного фестиваля -конкурса "Дети разных народов, мы мечтою о мире живем!"

e-mail: l.cymbal@school1516.ru