Султанова Лариса Валерьевна

Категория Без категории

Фактическое место работы: Алтайская 6А

Преподаваемые дисциплины: Присмотр и уход за детьми

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Институт; ГОУ Педагогический колледж N13.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальный педагог, воспитатель

Удостоверение о повышении квалификации « Дополнительное образование детей (социально-педагогическая направленность)»  72 часа. Московский институт открытого образования. 2008 год.

Удостоверение о повышении квалификации « Программное обеспечение и методика преподавания аэробики в системе дополнительного  образования детей . 72 часа. Московский институт открытого образования. 2009 год.

Удостоверение  о повышении квалификации  « Кукольный театр и театральное искусство для детей раннего, дошкольного и младшего школьного возраста» 72 часа. Педагогический университет « Первое сентября» 2022 год.

Удостоверение о повышении квалификации « Организация театрализованной деятельности в дошкольном учреждении. 16 часов. Педагогический университет» Первое сентября» 2022 год.

"Кукольный театр и театральное искусство для детей раннего, дошкольного и младшего школьного возраста" 72 часа. 2022г.

"Организация театрализованной деятельности в дошкольном учреждении" 16 часов. 2022г.

Удостоверение о повышении квалификации « Педагог дополнительного образования: уроки рисования и творчества для детей и взрослых. 144 часа. Педагогический университет « Первое сентября» 2023 год.

За добросовестную работу, профессионализм и компетентность награждена почётными грамотами:

— -За организацию и проведение муниципального праздника для воспитанников « Детского дома № 43 г. Москвы;

---   За работу по организации окружного конкурса « Детская  патриотическая песня» ;

---  За организацию концерта для жителей района в рамках городской благотворительной акции « Семья помогает семье»

Люблю детей,ответственная,коммуникабельная, внимательная,аккуратная,доброжелательная,исполнительная, нацелена на высокий результат в работе.