Сухорукова Ирина Львовна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания.

ГБОУ Школа №1516 ГБОУ Школа №1516 Основное здание

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1516. Основное здание

Преподаваемые дисциплины: Учитель истории.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории, обществоведения

Стаж работы по специальности: 35

09.04.2017 – 31.05 2017 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Высшая школа компетенций». Курсы «Классный руководитель – руководитель класса. 72 часа.

2017 Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2017 году

21.112017-13.12.2018 Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования».  «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением».

36 часов

2017-2018   Знакомство с Московской Электронной школой

24.09-20.11.2018   Центр педагогического мастерства «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории».

30 часов

24.09-20.11.2018   Центр педагогического мастерства «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию». 30 часов  03.12.2018-24.12.2018 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2019 году».

36 часов

Опыт работы:

Работа в жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Эксперт ГИА с 2017, эксперт ЕГЭ с 2008 года.

Награды и почетные звания:

2016. Заслуженный учитель г. Москвы.

2017. Почетная грамота Московского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ. Лауреат городского профсоюзного конкурса на лучшую методическую разработку профсоюзного урока в номинации «Эффективная организация групповой работы»

O себе:

Прошла независимую диагностику (ЕГЭ )по обществознанию, присвоен экспертный уровень.