Сухорукова Ирина Львовна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания.

Фактическое место работы: Новосибирская, 3А

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и обществознания

Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО 2022/2023

09.04.2017 – 31.05 2017 Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Высшая школа компетенций». Курсы «Классный руководитель – руководитель класса. 72 часа.

2017 Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2017 году

21.11.2017-13.12.2018 Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования».  «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением». 36 часов

2017-2018   Знакомство с Московской Электронной школой

24.09-20.11.2018   Центр педагогического мастерства «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории».

30 часов

24.09-20.11.2018   Центр педагогического мастерства «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию». 30 часов  03.12.2018-24.12.2018 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2019 году».

36 часов

«Заслуженный учитель города Москвы»

e-mail: Uchilka-63@mail.ru

Куратор участия ГБОУ школа №1516 в Олимпиаде "Музеи, парки и усадьбы"