Сухорукова Дарья Викторовна

Фактическое место работы: Хабаровская 4А

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

1.      «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением»

2.      «Содержание и методика преподавания курса «Основы светской этики» на уровне начального общего образования»

3.      «Организация воспитательного процесса в классном коллективе»

4.      «Психологическая готовность педагогов и эффективная организация процессов работы образовательной организации в инклюзивной модели образования»

5.      «Психологическая компетентность педагога в свете требований ФГОС»

6.      «Непоседы, как помочь гиперактивным детям»

7.     Курсы МЭШ

8.     Курсы ОПК ««Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования»

9. "Психология ведения переговоров"

10. "Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе"

11. "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО"

Грамота (местная общественная организация Восточного административного округа региональной организации – Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ ) за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие образования.

Благодарственное письмо от Школы1516 за активную работу по поддержке талантливых детей, развитие их творческой и познавательной активности, за подготовку победителей и призеров олимпиад, фестивалей, конкурсов.

Благодарственное письмо (от ГМЦ) за активную работу в составе жюри на ежегодной открытой конференции проектных работ с элементами исследования»

Грамота за 2 место в окружном конкурсе "Лучший совет молодых педагогов" (от профсоюзной организации)

Благодарственное письмо за участие в формировании сборников образовательных материалов проекта "Осмысленное чтение" (от ГМЦ)

Независимая диагностика МЦКО –высокий уровень