Солнцева Наталья Николаевна

Занимаемая должность (должности): Методист. Учитель истории и обществознания

ГБОУ Школа №1516 ГБОУ Школа №1516

Фактическое место работы: Основное здание

Преподаваемые дисциплины: Учитель истории и обществознания.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории, обществоведения

Стаж работы по специальности: 26

2011 год «Современные технологии экономического воспитания школьников» 2013 год «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС» при ГБУ МЦКО 2012 год « Формирование модели оценки качества образования в школе» 2013 год «Управление качеством образования в условиях подготовки к ФГОС основной школы»