Савина Светлана Николаевна

Категория Первая квалификационная категория

ГБОУ Школа № 1516 1

Фактическое место работы: Хабаровская улица, 4а

Преподаваемые дисциплины: Математика, Литературное чтение, Русский язык, Окружающий мир, ОРКСЭ, Родной (русский) язык, Технология

Уровень образования: Высшее образование (два)

Наименование оконченного учебного заведения: Кировское педучилище при учебно-педагогическом комплексе «Педучилище-общеобразовательная школа» Калужской области. Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Институт управления, бизнеса и технологий

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальные классы. Математика основной общей школы. Менеджмент организации. Профессиональная переподготовка по специальности "Преподавание в начальной школе"

1. «Трудности младших школьников в усвоении русского языка: профилактика, диагностика, коррекция» с 12.09.2018 г по 07.11.2018 г. (72 ч). ГБОУ высшего образования Московской области «Академия социального управления»
  2. «Совершенствование коммуникативной компетенции учителя начальной школы в рамках реализации ФГОС НОО» с 19.09.2018 г. по 14.11.2018 г. (72 ч). Московский государственный областной университет
  3. «Методика преподавания комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» с 30.01.2020 г. по 02.04.2020 г. (72 ч). ГБОУ высшего образования Московской области «Академия социального управления».
  4. «Русский язык как иностранный. Специфика и методика преподавания в современных условиях» с 10.03.2021 г. по 12.05.2021 г. (72 ч). Московский государственный областной университеn

1. Благодарность за организацию и проведению международного конкурса по русскому языку «Русский медвежонок – языкознание для всех» в 4 классах, 2018-2019 г.г.
  2. Благодарность за ответственное отношение к работе, активность и инициативность в осуществлении воспитательной деятельности в городском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Карандаши» на базе МАОУ «СОШ № 20», г.Балашиха 2018 г.
  3. Диплом 1 степени Всероссийского конкурса методических разработок в номинации Лучший сценарий праздника. Тема «Прощание с начальной школой» , сентябрь 2019 г.
  4. Грамота  1 место  Всероссийского конкурса «Сценарии праздников и мероприятий». Работа: День матери, декабрь 2019 г.
  5. Грамота за значительные успехи в организации воспитательного процесса, большой личный вклад в работу по подготовке обучающихся к школьным мероприятиям, активное участие в общественной жизни школы, г. Балашиха 2019 г.
  6. Благодарность за подготовку участника во Всероссийском конкурсе в номинации для школьников «9 мая – день Великой Победы» приурочен к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне с авторской работой: Актерское мастерство «Дедушкин портрет», май 2020 г.
  7. Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к Международному конкурсу «Лисенок», весна 2020 г.
  8. Грамота за профессионализм и высокий результат в работе, личный вклад в воспитании учащихся, отзывчивость, активное участие в конкурсах и творческой жизни школы. г.Балашиха 2020 г.

МЦКО «Метапредметные умения (начальное образование)» - высокий уровень. 07.10.2020 г.