Руткевич Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Методист

Наименование оконченного учебного заведения: ЛГИК им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Образование высшее. ЛГИК им. Н.К. Крупской

Стаж работы по специальности: 31

Курсы повышения квалификации:
1. МИОО «ИКТ компетентность учителя русского языка и литературы», 2013г.;
2. МИОО «Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО учителями русского языка и литературы», 2013г.;
3. Сертификат соответствия требованиям ИКТ – компетентности» от 18.01.12
4. Сертификат участника 6-ых окружных педагогических чтений по теме: «Средовый подход к организации образовательного процесса в условиях ФГОС».

Награды и почетные звания:

Грамоты и награды:
1. Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2007г.
2. . Награждена медалью «В ПАМЯТЬ 850-ЛЕТИЯ МОСКВЫ».
2. Грамота за работу с одаренными детьми в 2008.
3. Благодарственное письмо за хорошую подготовку учащихся к окружной научно – практической конференции «Эврика», 2010 (ОМЦ ВАО)
4. Благодарность регионального оргкомитета игры – конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех», 2009г.
5. Грамота Управы «Гольяново», 2007г.
6. Грамота за значительный вклад в развитие системы образования, преданность профессии, высокие достижения в обучении и воспитании детей, 2013