Ракова Оксана Анатольенва

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов.

ГБОУ Школа №1516 НОО Здание 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1516, основное здание

Преподаваемые дисциплины: Математика, Русский язык, Литературное чтение, Окружающий мир, Технология

Уровень образования: Образование: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 19

1. «Повышение результативности обучения с помощью методики развития эмоционального интеллекта детей»,2017г.

2. «Вовлечение учащихся в обучение», 2017 г.

3. «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки», 2017 г.

4. «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением», 2017 г.

5. «Эффективные способы повышения детской грамотности в рамках реализации ФГОС», 2018 г.

6. «Психологическая готовность педагогов и эффективная организация процессов работы образовательной организации в инклюзивной модели образования» -дополнительное профессиональное образование 2019г.

Награды и почетные звания:

1. Благодарственным письмом за активную работу по поддержке талантливых детей, развитие их творческой и познавательной активности, за подготовку победителей и призёров олимпиад, фестивалей, конкурсов в 2016 – 17 уч. г., 2017-2018 уч.г., 2018-2019 уч. ГБОУ Школа № 1516.

1. Грамотой. Местная общественная организация – Территориальной организации ВАО региональной общественной организации – Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за многолетнюю добросовестную работу по защите социально-трудовых интересов работников образования.

Персональная страница: http://nsportal.ru/rakova-oksana-anatolevna

O себе: