Поддубская Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Методист

Категория Без категории

Фактическое место работы: Алтайская ул., д.26А

Преподаваемые дисциплины: Методическое сопровождение образовательного процесса

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель биологии

• Переподготовка: 2017 - АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» Менеджер в образовании (576 часов)
  • 2018 - АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» "Методист общеобразовательной организации" (860 часов)
  • 2021 - АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» "Теория и методика тьюторского сопровождения" (710 часов)
  • Курсы: 2014 - «Институт стратегических исследований в образовании»РАО «Организация воспитательного процесса в общеобразовательном учреждении в соответствии с ФГОС ОО: содержание, модели, методика» (72 часа)
  • 2014 - Центр Педагогического Мастерства «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Предмет «Биология». (72 часа)
  • 2014 - МИОО «Русский язык как средство социально-культурной адаптации учащихся мигрантов» (72 часа)
  • 2015 - МИОО «Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС.Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС». (72 часа)
  • 2015 - МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Педагогические технологии для адресной работы с детьми мигрантов на уровне среднего общего образования». (36 часов)
  • 2015 - ЦПМ «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Предмет «Биология». (24 часа)
  • 2015 - ГБОУДО «Центр экологии, краеведения и туризма» «Проектно-исследовательская деятельность и организация конкурсных мероприятий по экологии в 2016/2017 учебном году».
  • 2015 - ОЧУ «Газпром школа» V Международный семинар экспертов в области образования «Управление качеством образования»
  • 2016 - ГАОУ ДПО ЦПМ «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе ВОШ» (24 часа)
  • 2016 - ГАОУ ДПО МЦКО«Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов-тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования» (18 часов)
  • 2016 - ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований» (24 часа)