Пичурина Виктория Борисовна

Фактическое место работы: Основное здание

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный педагогический университет, 1996

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

Стаж работы по специальности: 13

- Волгоградская государственная академия последипломного образования: "Подготовка экспертов по проверке заданий ОГЭ по математике", 2016
- Волгоградская государственная академия последипломного образования: "Методика обучения учащихся методам решения геометрических задач в контексте ФГОС ОО", 2016
- Волгоградская государственная академия последипломного образования: "Методические основы проектирования подготовки учащихся к ГИА по математике в контексте ФГОС ОО", 2015 год

- Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Высшая школа компетенций»: «Эффективная коммуникация в педагогической деятельности», 2019 год.

- ГАОУ дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства»: « Методика проверки работ участников школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по математике», 2018 год.

Опыт работы:

- Эксперт ОГЭ 2016/2017 уч.год и 2017/2018 уч.год.

-Издательство «Большая перемена» - сборник педагогических разработок «Педагогическое мастерство», 2016 год – «Мнемонические приемы при изучении тригонометрии»

Персональная страница: https://multiurok.ru/vtjtik/?act=auth

O себе: