Паршикова Наталья Владимировна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1516, основное здание

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Российский университет дружбы народов

Наименование направления подготовки и (или) специальности: переподготовка в Московской академии профессиональных компетенций по специальности Английский язык в образовательной организации.

Стаж работы по специальности: 2

1. 2017 г. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»: Профессиональная переподготовка. Педагогическое образование: Английский язык в образовательных организациях, 576 ак.ч.

Присвоенная квалификация: учитель, преподаватель английского языка

1. 2018 г. – ООО «Инфоурок». Курс повышения квалификации по программе «Специфика преподавания английского языка с учётом требований ФГОС», 72 ак.ч.

2. 2019 г. - Государственное автономное образовательное учреждение ДПО «МЦКО» - курс повышения квалификации «Знакомство с МЭШ», 33 ак.ч.

3. 2019 г. – Высшая школа компетенций - Тренинговый центр. Курс повышения квалификации для классных руководителей «Эффективная коммуникация: управление диалогом», 72 ак.ч.

4. 2019 г. – Государственное автономное образовательное учреждение ДПО «МЦКО». Курс подготовки по программе «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории ППЭ ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2019г.», 8 ак.ч.

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ