Орлова Надежда Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель немецкого языка.

ГБОУ Школа №1516 Здание 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1516, основное здание

Преподаваемые дисциплины: Учитель немецкого языка.

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий ГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Немецкий и английский языки Учитель средней школы

Стаж работы по специальности: 40

1. МИОО “ Система работы учителя по повышению качества обучения учащихся немецкому языку” 2011год. 2.Курсы повышения квалификации Педагогического университета “Первое сентября” и Факультета педагогического образования МГУ им М.В.Ломоносова по образовательной программе “Развитие и контроль коммуникативных умений: традиции и перспективы” 2012 год. 3. МГПИ. “Современный урок немецкого языка и актуальные вопросы методики». 4.Курсы по подготовке организаторов проведения ГИА (Департамент образования г. Москвы) 2011 год. 5,Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана 6.Ежегодные грамоты за работу с одаренными детьми, за вклад в развитие научно-исследовательской деятельности учащихся, грамота за подготовку учащихся к окружным олимпиадам по иностранным языкам. 7.Школа цифрового века “Сертификат» Учитель цифрового века” 2012 год. 8.Регулярный участник в мероприятиях “Дня открытых дверей” Московского педагогического марафона учебных, предметов, организованных педагогическим клубом «Первое сентября». 9.Учащиеся являются неоднократными победителями и призерами олимпиады по немецкому языку, конференций “Целостный мир”, “Диалог культуры”, «Ломоносовские чтения»