Орлова Кристина Олеговна

Занимаемая должность (должности): Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Категория Без категории

Фактическое место работы: Алтайская ул., д.26А

Преподаваемые дисциплины: Не преподает

Наименование оконченного учебного заведения: РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура, Спортивная подготовка, Физкультурно-оздоровительная деятельность и фитнес

Корпоративный университет московского образование – «Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями» -36 ч.

ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» - «Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями» -140 ч.

Благодарственное письмо Городского методического центра Департамента образования и науки г.Москвы за проведение городского вебинара «Эффективные подходы к преподаванию физической культуры в школе»

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ»(ГТО) – Золотой знак – 6 ступени, Золотой знак – 9 ступень.