Никулина Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Категория Первая категория

Фактическое место работы: Байкальская ул., 49а

Преподаваемые дисциплины: Также являюсь педагогом доп.образование: кружок "Оригами", кружок "Юные инспектора движения"

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №8, МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методист-организатор, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Участие воспитанников и учеников в городских конкурсах, в которых дети становились Лауреатами и Призерами; создание методических разработок по работе с воспитанниками в дошк. образовании

• Благодарственное письмо от Городского Методического Центра Департамента образования и науки города Москвы за подготовку участников Городского конкурса "Самый талантливый читатель-2022"

e-mail: e.nikulina@school1516.ru