Мухортова Елена Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре (корпус № 8)

Категория Высшая категория

Фактическое место работы: Алтайская ул., 2А

Преподаваемые дисциплины: Плавание

Наименование оконченного учебного заведения: МИОО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования, организатор - методист дошкольного образования

2010,2014,2017г. "Методика преподавания плавания в дошкольном образовательном учреждении" 72 ч.;

2021г. "Современные технологии в педагогике: реализация инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации" 144 ч.;

2022г. "Методика и технология проведения занятий ЛФК при нарушении осанки у детей дошкольного и младшего школьного возраста" 144 ч.;

2020г. Переподготовка "Физкультурно-оздоровительная деятельность по плаванию с детьми раннего и дошкольного возраста" 340 ч.

Участвовала в международных-практических конференциях, городских семинарах, круглых столах с докладами и последующими публикациями; участвовала во всероссийском конкурсе, в проектах, в экспериментальной площадке; статьи в журналах, в методических пособиях, в материалах конференций; автор 3 книг (по тематике плавание для детей дошкольного и младшего школьного возраста).

Грамоты правительства Москвы, Департамента образования г. Москвы, Федерации плавания, Профкома. Почетный работник общего образования РФ. Ветеран труда.

e-mail: lenkaket@mail.ru