Моисеева Елена Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов.

ГБОУ Школа №1516 Здание 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1516, основное здание

Преподаваемые дисциплины: Предметы начальной школы 1-4кл.: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: Образование высшее педагогическое.

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н.Толстого (1999г)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования. Квалификация: учитель начальных классов. Преподавание изобразительного искусства в основной общеобразовательной школе.

Стаж работы по специальности: 16

1. «Подготовка руководителей ППЭ – тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению ГИА» - КПК 2016г.

2. «Развитие таланта школьников в предметных областях» - 2016г

3. «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы по дополнительной программе «Московский классный руководитель» - КПК 2017г.

4. Диплом по переподготовке «Методист образовательной организации».

5. «Разработка и реализация управленческого проекта» - КПК 2018г.

6. «Психологическая готовность педагогов и эффективная организация процессов работы образовательной организации в инклюзивной модели образования» -дополнительное профессиональное образование 2019г.

7. «Ментальная математика» - КПК 2019г.

Опыт работы:

Выступление в Городском психолого-педагогическом центре Департамента образования города Москвы по дополнительной программе «Московский классный руководитель».

Награды и почетные звания:

1. Дипломом победителя конкурса «Учитель года» ГБОУ Гимназия № 1516.

2. Благодарственным письмом за активную работу по поддержке талантливых детей, развитие их творческой и познавательной активности, за подготовку победителей и призёров олимпиад, фестивалей, конкурсов в 2016 – 17 уч. г. ГБОУ Гимназия № 1516.

3. Грамотой. Местная общественная организация – Территориальной организации ВАО региональной общественной организации – Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие образования.

4. Грамотой. Местная общественная организация – Территориальной организации ВАО региональной общественной организации – Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную многолетнюю работу в профсоюзе, личный вклад в решение социально-экономических проблем работников образования.

5. Грамотой. Московский городской Комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную многолетнюю работу в профсоюзе, личный вклад в решение социально-экономических проблем работников образования.

6. Благодарностями от родителей выпуск 2014-15; 2017-18 уч.г.

O себе:

Независимая диагностика МЦКО – высокий уровень