Мерк Марина Гарьевна

Категория Первая квалификационная

ГБОУ Школа №1516 Основное здание

Фактическое место работы: ул. Хабаровская, 4А

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, геометрия, алгебра и начала анализа

Наименование оконченного учебного заведения: ДГПИ им. Т.Г. Шевченко

«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС»

«Адресная работа с одаренными детьми средствами технологий педагогического целеполагания и педагогических мастерских»-2016

«Педагогическое проектирование образовательного процесса в условиях инклюзивного образования с учетом ФГОС обучающихся с ОВЗ»-2018

Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях-2020

заочное участие во Всероссийской научно-практической конференции по теме «Современный урок: традиции и инновации» со статьей «Дифференцированное обучение» Организаторы конференции: Секция по вопросам образования Союза городов Центра и Северо-Запада России, Исследовательский центр проблем качества подготовки специалистов МО РФ, Методический отдел Управления образования администрации г.Твери.

«ГИА-9. Организаторы в аудитории и вне аудитории ППЭ.

Благодарность ГАОУ ЦПМ «За участие в проведении и проверке всероссийских проверочных работ 4 классов по математике(ВПР) - 2016

Сертификат «За вклад цифрового образования в России, внедрение инновационных инструментов в образовательный процесс и активное использование интерактивной тетради в дистанционном обучении.»