Марьенко Алёна Владимировна

Категория Без категории

Фактическое место работы: Хабаровская улица, 4а

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее (бакалавриат, магистратура)

Наименование оконченного учебного заведения: 1) ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Г.ОРЕХОВО-ЗУЕВО (бакалавриат, красный диплом) 2) РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Г. МОСКВА (магистратура)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) ГГТУ: Педагогическое образование направления подготовки: математика и экономика. 2) РГСУ: Государственное и муниципальное управление направления подготовки: государственные и муниципальные закупки.

1.Курсы " Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних",2021г.

2.Курсы " Единая информационная система обеспечения использования обучающимися и учителями электронного образовательного контента, образовательных онлайн-курсов и электронных учебников в Московской области.",2020г.

3. Курсы "Рабочая программа воспитания: от проектирования к эффективной реализации", 2020г.

4.Курсы «Достижение личностных и метапредметных результатов обучения посредством использования электронных учебников и цифровых образовательных ресурсов», 2017 г.

5. Курсы «Осуществление деятельности по раннему выявлению случаев нарушения прав и законных интересов детей и оказание помощи семьям в вопросах защиты прав и законных интересов детей», 2017 г.

1) Научная публикация в сборнике статей "Развитие публичного и частного права, экономики и управления в современных условиях при РГСУ г.Клин".

Тема публикации:"Анализ состояния и перспективы развития системы общего образования в Московской области", 2018 г.   УДК 378.

2) Научная публикация в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru , входит в РИНЦ.

Журнал: MODERN SCIENCE. Издательство: Научно-информационный издательский центр "Институт стратегических исследований" (Москва).

Тема публикации: "Образовательные услуги и пути совершенствования системы муниципального

управления в сфере общего образования", 2019 г. ID:41442813.

3) Научная публикация в Научной электронной библиотеке Elibrary.ru, входит в РИНЦ.

Тема публикации: "Содержание государственной политики в сфере образования", 2019 г.  ID:41329796

1)Благодарственное письмо ФИОКО за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли эксперта по математике (2020-2021г.)

2) Диплом «Всероссийское тестирование педагогов 2018» учителя математики в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС.