Кузина Юлия Юрьевна

Фактическое место работы: Алтайская ул., д.26А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический университет имени И. Н. Ульянова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология, филология (английский язык)

• Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС 3.0
  • Организация эффективной работы в инклюзивной модели оборудования в рамках образовательной организации.
  • Конфликтология в системе образования.
  • Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ.
  • Разработка и реализация управленческого проекта в образовательной организации.
  • Управление инновационными программами и проектами.
  • Инновационные технологии групповой работы с детьми в деятельности классного руководителя.
  • Система работы учителя по повышению качества обучения учащихся иностранному языку.