Куликова Ирина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов.

ГБОУ Школа №1516 НОО Здание 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1516, основное здание

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов.

Уровень образования: Образование высшее.

Наименование оконченного учебного заведения: МЭИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инеженер- преподаватель электроэнергетики

Стаж работы по специальности: 28

1. Курсы по дополнительной профессиональной программе « Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением».
2. Дистанционный модульный курс «Психология детской лжи, или почему дети говоря неправду» (6 часов).
3. Диплом «Учитель цифрового века».

4.«Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным повением», ГАОУ ВО МИОО, 2017 г.

5. «Эффективные способы повышения детской грамотности в рамках реализации ФГОС», ООО «ЦОО Нетология – групп», 2018 г.

6. «Психологическая готовность педагогов и эффективная организация процессов работы образовательной организации в инклюзивной модели образования», «Высшая школа компетенций», 2019г.

- дополнительное профессиональное образование

Опыт работы:

Публикации :инфоурок,начальная школа.

Награды и почетные звания:

1. Грамота Департамента образования города Москвы

2. Дипломом победителя конкурса «Учитель года» ГБОУ Гимназия .

3. Почетная грамота Министерства Образования г. Москвы

4. Благодарственные письма за активную работу по поддержке талантливых детей, развитие их творческой и познавательной активности, за подготовку победителей и призёров олимпиад, фестивалей, конкурсов в 2015-2016 уч. г., 2016 – 17 уч. г., 2017-2018 уч.г., 2018-2019 уч. г. ГБОУ Школа № 1516.

O себе:

Независимая диагностика МЦКО. Экспертный уровень