Краюшин Сергей Александрович

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

ГБОУ Школа №1516 ГБОУ Школа №1516 Основное здание

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1516. Основное здание

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее, бакалавриат

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт физической культуры и спорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физической культуры

Стаж работы по специальности: 8

1. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС (108 часов) – 2014 г.
  2. Профессиональный стандарт педагог. Общие подходы к организации внеурочной деятельности (36 часов) – 2016 г.
  3. Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (18 часов) – 2017г.
  4. Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и процедуры тестирования на соответствие знака отличия (20 часов) – 2017г.
  5. Организация и сопровождение проектной и  исследовательской деятельности обучающихся общеобразовательных организаций (72 часа) – 2017г.
  6. Оказание первой помощи работникам образовательной организации (30 часов) – 2017г.
  7.  Современное учебное занятие по предмету Физическая культура (36 часов) – 2018г.
  8. Классный руководитель- руководитель класса (72 часа) – 2019г.

Опыт работы:

МЦКО Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов-тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттесации обучающихся по образовательным программам основного общего образования - 2016 г.

Награды и почетные звания:

Грамота департамента образования г.Москвы

O себе: