Киселева Наталия Николаевна

Фактическое место работы: Хабаровская улица, 4а

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, родной язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Окончила: Красноярский ордена «Знак Почета» государственный институт, 1993 г.Московский институт открытого образования на факультете подготовки и переподготовки кадров, 2013 . Программа «Лингвистика и межкультурная коммуникация».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1.Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; учитель начальных классов 2.Учитель английского языка

1.ИКТ – компетентность учителя начальных классов. Модуль НО -3 Количество часов – 72ч. 2015г.

2.«Особенности обучения английскому языку в основной школе в контексте реализации ФГОС», 30.09 – 30.12.2016, 72 часа, ГАОУ ВО МИОО.

3.МИОО «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением» 2017 год

4.МИОО «Психологическая готовность педагогов и эффективная организация процессов работы образовательной организации в инклюзивной модели образования» 2018-2019 г.

5.«Подготовка руководителей ППЭ – тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению ГИА» - КПК 2017г.

6. «Подготовка руководителей ППЭ – тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению ГИА» - КПК 2018г.

7.Реализация требований ФГОС начального общего образования (углублённый уровень) 2018г.

8.«Подготовка руководителей ППЭ – тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению ГИА» - КПК 2019г.

1. Грамота участника окружного профессионального конкурса «Учитель года-2011» (ОМЦ)
2. Диплом за активную работу по развитию творческих способностей учащихся и их подготовку к 4-му окружному фестивалю « Ступень к успеху» ( ОМЦ ВОУО ДО)
3. Благодарственные письма за участие обучающихся в различных Всероссийских и международных олимпиадах.
4. Диплом «Учитель цифрового века»
5. Грамота ГБОУ «Гимназия №1516» за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.

6. Благодарность регионального оргкомитета игры – конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех».

7. Благодарность оргкомитета международного математического конкурса-игры «Кенгуру»

8. Благодарность за активную работу по поддержке талантливых детей, за подготовку победителей и призёров олимпиад, фестивалей и конкурсов 2017 – 2018
9. Благодарность за содействие в организации учебно-воспитательного процесса ГБОУ «Гимназия №1516» 2018 г.
10. Благодарственные письма за активную работу по поддержке талантливых детей, развитие их творческой и познавательной активности, за подготовку победителей и призёров олимпиад, фестивалей, конкурсов в 2016-2017, 2017-2018 уч. г. ГБОУ «Школа № 1516».

• Грамота за значительный вклад в развитие системы образования, преданность профессии, высокие достижения в обучении и воспитании детей

• Диплом Общероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок»

• Благодарности за активную работу по поддержке талантливых детей, развитие их творческой и познавательной активности, за подготовку победителей и призёров олимпиад, фестивалей, конкурсов

• Диплом «Учитель цифрового века» 2015/16, 2016/17, 2017/18 учебный год за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно – методических материалов.

Независимая метапредметная диагностика МЦКО,2019г. Уровень: высокий