Журкин Сергей Михайлович

Фактическое место работы: Хабаровская 4а

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Наименование оконченного учебного заведения: РАМ имени Гнесиных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дирижирование. Квалификация: Дирижёр хора. Хормейстер. Артист хора. Педагогика. Учитель музыки

Профессиональная переподготовка по программе: Преподавание музыки в образовательной организации. Квалификация: Учитель музыки.

Повышение квалификации: Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО.

Повышение квалификации: «Преподавание предмета «Основы духовно-нравственной культуры народов России» с учётом реализации ФГОС ООО»

Лауреат Конкурса отечественной музыки им. Кабалевского.

Дипломант 2 международного конкурса-фестиваля «Современное искусство и образование».

Лауреат фестиваля «Песенка года».

Участник 3 международного фестиваля-школы «TERRITORIЯ»

С 2016г по 2017г -хормейстер хора мальчиков и юношей “Cantus” ДМШ им. Гайдна, в составе которой стал лауреатом международного конкурса Духовной музыки в г. Белосток, Польша.

Выпускник(солист) Московской Хоровой Капеллы Мальчиков. Работал с такими известными дирижерами, как Теодор Курентзис, Народный артист СССР В.И. Федосеев, А.В. Соловьев, А.А. Соловьев, Народный артист России В.М. Халилов, Заслуженный артист РФ В.В. Луценко, Народный артист России Г. А. Дмитряк, Юстус Франц и композиторами: Андреас Мустукис, Е. Крылатов, А. Пахмутова.

Дипломант 2 Всероссийского конкурса хоровых дирижеров им. А.А. Юрлова.