Железнова Марина Вячеславовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1516, основное здание

Преподаваемые дисциплины: Французский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель французского языка

Стаж работы по специальности: 1

Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Учитель английского языка» в ООО «Мультиурок»

Опыт работы:

Принимала участие в качестве общественного наблюдателя при проведении ГИА в 2016 при МЦКО

O себе:

Вежлива и отзывчива, умею расставлять приоритеты в работе, а также эффективно планировать время. Работаю в команде + готова сама принимать решения. Умею налаживать контакт с детьми и взрослыми, неконфликтна.

Использую в работе индивидуальный подход к ученикам; использование современных методик проведения образовательной деятельности. Уверенный пользователь ПК.

Увлекаюсь музыкой, кинематографом, изучением иностранных языков.