Иванова Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

ГБОУ Школа №1516 НОО Здание 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1516, основное здание

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов.Математика, Русский язык, Литературное чтение, Окружающий мир, Технология

Уровень образования: высшее педагогическое.

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский педагогический институт, г.Коломна МО, 1993-1998г.; Аспирантура Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПКиППРО), г. Москва, 2010-2013г.г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения. Специальность: учитель начальных классов, воспитатель групп продлённого дня. Школьный психолог (Факультет дополнительной педагогической специализации)

Стаж работы по специальности: 16

1.Актуальные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в начальной школе в условиях реализации ФГОС, 29.01.18-26.02.18, 72 ч (Московская академия профессиональных компетенций)

2. Методика воспитания в начальной школе и инновации в организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС, 05.03.18-2.04.18, 72 ч (Московская академия профессиональных компетенций)

3. ИКТ-технологии в образовательной деятельности и современные подходы к воспитанию в начальной школе в условиях реализации ФГОС, 02.04.18-30.04.18, 72 ч (Московская академия профессиональных компетенций)

4. «Эффективная коммуникация» (Тренинг, дистанционно, 72 часа),

ноябрь-декабрь, ЗАЧЁТ

Награды и почетные звания:

Диплом Лауреата городского конкурса «Педагог года Коломны-2003» в номинации «За демократический стиль педагогического общения»; Благодарность за активную работу по поддержке талантливых детей, развитие их творческой и познавательной активности, за подготовку победителей и призёров олимпиад, фестивалей, конкурсов в 2017 – 18 уч. г. ГБОУ Гимназия № 1516; Благодарственное письмо от Платформы Учи.ру за помощь в проведении Олимпиады «Заврики» по математике и английскому языку в 2017-18 уч.г. Диплом победителя Всероссийского онлайн-конкурса по педагогике «Общая педагогика» от ЭРУДИТ.Онлайн 2018г.

O себе:

Независимая диагностика МЦКО – высокий уровень.

Лауреат конкурса «Учитель года Коломна – 2003»