Истомин Владимир Николаевич

Категория Без категории

Фактическое место работы: Алтайская 26А

Преподаваемые дисциплины: Педагогическое сопровождение кадет

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовское Высшее Военное Командное Краснознаменное училище (Роcгвардия)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Офицер мотострелковых войск с тактико-специальным образованием, преподаватель начальной военной подготовки

Повышения квалификации и переподготовки работников образования по программе «Теория и методика обучения ОБЖ и физической культуры в общеобразовательных учреждениях».

На должности офицера-воспитателя работаю 6 лет. По итогам рейтинга кадетских классов г. Москвы регулярно входил в топ 30 кадетских классов. Использую в образовательном процессе современные образовательные технологии, веду кружковую работу.  Обучающиеся имеют положительную динамику учебных достижений, являются победителями городского (г. Москва,) и всероссийского конкурса по строевой и военно-спортивной подготовке.

Имею опыт работы по организации гражданской обороны в общеобразовательном учреждении, организации воинского учета и первоначальной постановки на воинский учет обучающихся.

Награжден за педагогическую работу грамотой Генерального штаба ВС РФ

Воинское звание – майор запаса. Работаю в школах г. Москвы на должностях офицер - воспитатель кадетского класса. Имею опыт организации работы на должности преподаватель-организатор ОБЖ, стаж педагогической работы – 21 год.