Хаценко Наталья Георгиевна

Фактическое место работы: Хабаровская 4а

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Пятигорский Государственный институт иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель иностранного языка

2021 год-Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве.

2022-Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве.

2022 июнь-Курсы по работе по новым ФГОСАМ

Курс в ФГОСы май 2022 год

Курсы ГАОУ ВО МИОО «Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9 классе»(2017год)

ГАОУ ДПО МЦРКПО «Разработка и реализация управленческого проекта в образовательной организации (2018 год)