Хаценко Наталья Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка.

ГБОУ Школа №1516 Здание 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1516, основное здание

Преподаваемые дисциплины: Учитель английского языка.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Пятигорский Государственный Педагогический Институт Иностранных языков -1985 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский и немецкий языки ,квалификация : учитель английского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 34