Горбачева Марина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики и ИКТ

Преподаваемые дисциплины: Учитель информатики и ИКТ

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 30

2008 г. – Региональный Информационный Центр Сети КонсультантПлюс «Полный курс обучения «КонсультантПлюс/Технология 3000», сертификат «Профессионал»; МИОО, 2011 г. «Активные формы и методы обучения экономике»; МИОО, 2011 г. «Личностно-мотивационное образование в рамках классно-урочной системы»; Сертификаты Европейского центра по качеству и ФГУ ГНИИ ИТТ «Информика» соответствия требованиям к ИКТ - компетентности учителя и сотрудника административно-управленческого персонала общеобразовательного учреждения, 2011 г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы, 2006 г.; Диплом Восточного окружного управления образования за участие в Четвертых окружных педагогических чтениях, 2011г.; Сертификат «Учитель цифрового века», 2012 г.; Сертификат участника YI окружных педа