Филиппова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов.

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1516, основное здание

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов.

Уровень образования: Образование: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература. Учитель русского языка и литературы.

Стаж работы по специальности: 28

1. «Повышение результативности обучения с помощью методики развития эмоционального интеллекта детей», ООО «ЦОО Нетология – групп», 2017 г.

2. «Вовлечение учащихся в обучение», ООО «ЦОО Нетология – групп», 2017 г.

3. «Математика в начальной школе: программы ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки», ООО «ЦОО Нетология – групп», 2017 г.

4. «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением», ГАОУ ВО МИОО, 2017 г.

5. «Эффективные способы повышения детской грамотности в рамках реализации ФГОС», ООО «ЦОО Нетология – групп», 2018 г.

6. «Психологическая готовность педагогов и эффективная организация процессов работы образовательной организации в инклюзивной модели образования», «Высшая школа компетенций», 2019г.

- дополнительное профессиональное образование

7. «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования», МЦКО, 2019г.

Награды и почетные звания:

1. Грамота Департамента образования города Москвы от 18 июня 2015г.

2. Дипломом победителя конкурса «Учитель года» ГБОУ Гимназия № 1516 в 2017-2018 учебном году.

3. Грамота. Местная общественная организация – Территориальной организации ВАО региональной общественной организации – Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за добросовестную работу по защите социально-трудовых интересов работников образования.

4. Благодарственные письма за активную работу по поддержке талантливых детей, развитие их творческой и познавательной активности, за подготовку победителей и призёров олимпиад, фестивалей, конкурсов в 2015-2016 уч. г., 2016 – 17 уч. г., 2017-2018 уч.г., 2018-2019 уч. г. ГБОУ Школа № 1516.

5. Благодарность от родителей выпуск 2015-18; Благодарность от родителей 2018-19 уч.г.

O себе:

Независимая диагностика - базовый уровень