Евстратенкова Анна Петровна

Категория Без категории

Фактическое место работы: Алтайская 2А

Преподаваемые дисциплины: Физкультура

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ (колледж МГПИ), Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования "Московский финансово-промышленный университет" Синергия" г. Москва 2020 года.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания. Психолого- педагогическое образование

АНО ДПО "ФИПКиП" "Инструктор по плаванию для детей раннего и дошкольного возраста " в объёме 144 часа 2019г.
ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки" Луч знаний":
"Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО" в объёме 180 часов 2021 год.
АО "Академия" Просвещение ":
" Стратегии принятия решений в проблемных ситуациях на правовой основе в общеобразовательной организации" объём 36 часов 2022год.