Евдокимова Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов.

ГБОУ Школа №1516 НОО 1

Фактическое место работы: Хабаровская улица, 4а

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов. Математика, Русский язык, Литературное чтение, Окружающий мир, Технология

Уровень образования: Образование: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

МИОО «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением»

«Московский классный руководитель» 2017 год

(« Городской психолого-педагогический центр»)

«Психологическая готовность педагогов и эффективная организация процессов работы образовательной организации в инклюзивной модели образования» 2018-2019 год («Высшая школа компетенций»)

Благодарственным письмом за активную работу по поддержке талантливых детей, развитие их творческой и познавательной активности, за подготовку победителей и призёров олимпиад, фестивалей, конкурсов в 2016-17 уч.г., 2017 – 18 уч. г. ГБОУ Школа № 1516.

1. Свидетельство о прохождении независимой диагностики МЦКО

Независимая метапредметная диагностика МЦКО 21 октября 2016г.Процент выполнения 80,2%

2. Благодарственные письма за участие в различных Всероссийских и международных олимпиадах.

3. Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий 2017-2018г.