Егорочкина Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Руководитель службы социальной защиты и охраны детства.

Категория Первая квалификационная категория

ГБОУ Школа №1516 ГБОУ Школа №1516

Фактическое место работы: Основное здание

Преподаваемые дисциплины: Руководитель службы социальной защиты

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1989 год – МАМИ 2013 год – МПГУ профессиональная переподготовка

Наименование направления подготовки и (или) специальности: переподготовка по программе «Менеджмент в образовании».

Стаж работы по специальности: 9 лет

Курсы повышения квалификации:
2010 год – «Социально-педагогическая работа в образовательном учреждении: концептуальные основания, направления работы, управление».
2011 год – «Личностно – мотивационное образование в рамках классно-урочной системы».
2011 год – «Приемы и методы педагогики в системе работы образовательных учреждений различного типа».
2012 год – «Современные технологии первичной профилактики наркомании и ВИЧ-инфекции в образовательной среде в контексте требований ФГОС».

Награды и почетные звания:

Награды
2009 год – Диплом за подготовку к финалу ежегодного городского конкурса «Юная Москвичка – 2009».
2012 год – Сертификат за участие в Приоритетном Национальном Проекте «Здоровье» 2012 года по направлению «Реализация мероприятий первичной профилактики ВИЧ-инфекции и наркомании в образовательной среде».
2013 год – Благодарность Управы района Гольяново города Москвы за профессиональную организацию учебно-воспитательного процесса, за творческую инициативу, огромную работу в деле воспитания и становления личности молодого поколения.