Егорочкина Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Фактическое место работы: Хабаровска 4а

Преподаваемые дисциплины: Руководитель службы социальной защиты

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1989 год – МАМИ 2013 год – МПГУ профессиональная переподготовка

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Образование и педагогика

2016 год – «Нормативно-правовая база организации работы по профилактике вовлечения обучающихся в негативные проявления»

2017 год – «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением».

2018 год – «Разработка и реализация управленческого проекта в образовательной организации».

2019 год – «Жалобы родителей и педагогов к администрации образовательной организации: как соблюсти законодательство и урегулировать конфликт».

2019 год – «Эффективная коммуникация в педагогической деятельности».

2020 год. – «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях».

2021 год – «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет»

2022 год – "Деятельность специалиста службы пртмирения в общеобразовательной организации"

Награды
2009 год – Диплом за подготовку к финалу ежегодного городского конкурса «Юная Москвичка – 2009».
2012 год – Сертификат за участие в Приоритетном Национальном Проекте «Здоровье» 2012 года по направлению «Реализация мероприятий первичной профилактики ВИЧ-инфекции и наркомании в образовательной среде».
2013 год – Благодарность Управы района Гольяново города Москвы за профессиональную организацию учебно-воспитательного процесса, за творческую инициативу, огромную работу в деле воспитания и становления личности молодого поколения.

2018 год – Почетный работник образования города Москвы

e-mail: Svetlana_egorochkina@mail.ru