Егоркина Марина Леонидовна

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии

Стаж работы по специальности: 37

2016 – «ФГОС: достижение личностных и метапредметных результатов», «Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих ФГОС». -Педагогический университет «Первое сентября».
2017- «Современное учебное занятие по химии». – Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Просвещение-Столица».

2019 – «Решение задач повышенной сложности и олимпиадных задач по химии и медицине: исследовательский подход». ФГАОУ ВО Первый МГМУ им.И.М.. Сеченова МИНЗДРАВА России

Награды и почетные звания:

2018 -  Звание «Почетный работник общего образования Москвы»,
2014 -  Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
2003 - лауреат конкурса «Грант Москвы» в области естественных наук

O себе:

2016 год - успешно пройдена независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету "Химия" в Московском центре качества образования. Достигнутый уровень: экспертный