Демина Татьяна Викторовна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1516. Основное здание

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин

Стаж работы по специальности: 10

ежегодное обучение на курсах «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию»

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории»

Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по истории в условиях инклюзивного обучения (урочная деятельность).

Ключевые компетенции учителя в реализации системного подхода для подготовки выпускников 11 классов по обществознанию.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по истории.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по обществознанию.

Обучение на Факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ по программе повышения квалификации «Политические идеологии: генезис, классические доктрины, современные вариации»

Опыт работы:

эксперт ГИА-9, ГИА-11 по истории и обществознанию, работа в жюри муниципального этапа ВсОШ

O себе:

независимая диагностика 2018: уровень –высокий

Победитель в городском конкурсе: Школьный музей: новые возможности.

ЛАУРЕАТ Городского фестиваля "Духовные скрепы Отечества"