Буздалова Татьяна Юрьевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1516, основное здание

Преподаваемые дисциплины: Биология, экология

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии и биологии

Стаж работы по специальности: 32

2016г. – Педагогический университет «1 сентября» Развитие профессиональной компетенции педагогов, реализующих требования ФГОС (36часов)

2017г. – МИОО- Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по биологии в 2017 году (36часов)

2018г. – МЦРКПО - Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по биологии в 2018 году (36часов)

2018г. – Научно-практический центр экстренной медицинской помощи г. Москвы - Департамента здравоохранения Организационные и методические мероприятия для преподавателей обучающих лиц, обязанных и имеющих право оказывать первую помощь (36часов)

2018г. – МЦРКПО - Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по биологии в 2019 году (36часов)

2018г. – Автономная некоммерческая организация «Высшая школа компетенций» - Классный руководитель – руководитель класса (72 часа)

Опыт работы:

2017г. - Публикация: Развитие творческих способностей учащихся в ходе внеурочной

исследовательской деятельности; Всероссийский образовательный портал «Просвещение».

2017г. - Публикация: Организация учебной исследовательской деятельности учащихся в

ходе комплексных экспедиций. Всероссийский образовательный портал «Просвещение»

2017г. - Публикация: Методические рекомендации по развитию творческих способностей

учащихся в ходе внеурочной исследовательской и проектной деятельности. Всероссийский образовательный портал «Просвещение»

2018г. - Доклад: практикориентированный семинар «Организация туристической деятельности в классных коллективах»

Награды и почетные звания:

Заслуженный учитель Российской Федерации; Почетный работник общего среднего образования РФ;

Победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках Национального проекта Президента РФ «Образование»;

Ветеран труда;

Почетная грамота Мэра Москвы «За заслуги в педагогической деятельности и плодотворную работу в сфере образования в городе Москве»;

O себе:

Медаль «За вклад в развитие образования», внесена запись в энциклопедию «Одаренные дети будущее России» 2014, 2017гг.

Лауреат премии Фонда Сороса среди учителей средних общеобразовательных учреждений;

Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области естественных наук;

Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования;

2018 год - успешно пройдена независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету "Биология" в Московском центре качества образования. Достигнутый уровень: экспертный