Буздалова Мария Александровна

Фактическое место работы: Основное здание

Преподаваемые дисциплины: Учитель-логопед

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский Педагогический Государственный Университет",

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектологический факультет, профиль "Логопедия".

Грамоты:

1. "За выступление на Межвузовской конференции молодых ученых, секция "Актуальные проблемы и современные тенденции в развитии специальной педагогики и психологии", с докладом на тему "Обогащение лексикона учащихся первого класса с использованием интерактивной доски", 2015 год.

2. "За выступление на Межвузовской конференции молодых ученых, секция "Актуальные проблемы коррекционной педагогики и специальной психологии", с докладом на тему "Внедрение компьютерных технологий в логопедическую работу", 2014 год.

3. "Сертификат об участии во Всероссийском педагогическом марафоне учебных предметов", 2014 год.

4. "Сертификат участника научно-практической конференции, посвященной всемирному дню заикающихся, "Заикание глазами специалистов и заикающихся", 2014 год.