Буланова Габриэлла Александровна

Фактическое место работы: Алтайская ул., д.10А

Преподаваемые дисциплины: Предметы, преподаваемые в начальной школе

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

• 1. Научно-методические основы преподавания « Основы светской этики» в общеобразовательной школе (2015-2016)
  • 2. Разработка и реализация управленческого проекта в образовательной организации (2017-2018)
  • 3. Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ (2019-2020)

Учитель начальных классов имеет возможность изучать своих учеников все четыре года обучения. В каждом последующем классе учитываю наблюдения и опыт прошлых лет. Анализирую свою работу и исследую как идёт у обучающихся формирование универсальных учебных действий, какие педагогические мероприятия оправдали себя в работе, над чем предстоит ещё работать. Большое внимание на своих уроках уделяю повышению уровня активности всех учеников класса. Подбираю такие задания, которые способствуют увеличению объёма общения каждого ученика на уроке: •работа в парах; •работа в группах; •инсценировки; •проектная деятельность; •совместное творчество.

e-mail: gibella1@rambler.ru

Очень люблю свою профессию и детей. Стараюсь в процессе своей работы обращать особое внимание на воспитание человеческих качеств И правильных жизненных ценностей. Активно участвую во внеурочной деятельности. Провожу тематические развивающие занятия. Готова к постоянному саморазвитию и самосовершенствованию.