Борисова Маргарита Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов.

ГБОУ Школа №1516 Здание 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1516, основное здание

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов.

Уровень образования: Образование высшее педагогическое.

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 17

1. «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы по дополнительной программе «Московский классный руководитель» - КПК 2017 г.

2. «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением» - КПП 2017 г.

3. «Эффективные способы повышения детской грамотности в рамках реализации ФГОС» - КПК 2018 г.

4. «Психологическая готовность педагогов и эффективная организация процессов работы образовательной организации в инклюзивной модели образования» -дополнительное профессиональное образование 2019 г.

5. Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории ППЭ ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2019 г.

Награды и почетные звания:

1. Благодарственные письма за активную работу по поддержке талантливых детей, развитие их творческой и познавательной активности, за подготовку победителей и призёров олимпиад, фестивалей, конкурсов. ГБОУ «Школа № 1516».

2. Благодарность оргкомитета международного математического конкурса-игры «Кенгуру»

3. Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно – методических материалов.

Имеет:

1. Благодарственные письма за участие в различных Всероссийских и международных олимпиадах.

O себе:

Независимая диагностика МЦКО – экспертный уровень