Беляева Дарья Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов.

ГБОУ Школа №1516 НОО Здание 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1516, основное здание

Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов.

Уровень образования: Образование: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Стаж работы по специальности: 9

1. «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением»

2. «Содержание и методика преподавания курса «Основы светской этики» на уровне начального общего образования»

3. «Организация воспитательного процесса в классном коллективе»

4. «Психологическая готовность педагогов и эффективная организация процессов работы образовательной организации в инклюзивной модели образования»

5. «Психологическая компетентность педагога в свете требований ФГОС»

6. «Непоседы ,как помочь гиперактивным детям»

7. Курсы МЭШ

8. Курсы ОПК

Награды и почетные звания:

• Грамота (местная общественная организация Восточного административного округа региональной организации – Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ ) за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие образования.

• Благодарственное письмо от Школы1516 за активную работу по поддержке талантливых детей, развитие их творческой и познавательной активности, за подготовку победителей и призеров олимпиад, фестивалей, конкурсов.

• Благодарственное письмо (от ГМЦ) за активную работу в составе жюри на ежегодной открытой конференции проектных работ с элементами исследования»

O себе:

Независимая диагностика МЦКО –высокий уровень