Бекорюков Алексей Валентинович

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1516, главное здание

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, геометрия, астрономия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика

Стаж работы по специальности: 15

Повышение квалификации: «Философия. Теория и методология науки», 2015.

Повышение квалификации:

«Современная методика преподавания математики в основной и средней школе и актуальные педагогические технологии в условия реализации ФГОС», 2017.

Повышение квалификации: «Актуальные проблемы физики и астрономии: интеграция науки и образования», 2018.

Повышение квалификации: «Курс физики в инженерном классе как инструмент предпрофессиональной подготовки: колебания и волны», 2018.

Опыт работы:

Выступления на научно-практических конференциях.

Публикация: «Кризис воспитания в социокультурном и образовательном пространстве». Агентство Международных исследований. Серия «Психология и педагогика в образовательной и научной среде». Стерлитамак, 2016.

Работа экспертом на ВсОШ.

O себе:

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету "Физика" в Московском центре качества образования, 2018: уровень высокий