Афонина Виола Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка.

ГБОУ Школа №1516 Здание 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1516, основное здание

Преподаваемые дисциплины: Учитель английского языка.

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-зуевский ГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология, учитель английского языка, русского языка и литературы.

Стаж работы по специальности: 17

«Приоритетные задачи языкового образования в области английского языка при переходе на ФГОС. 72 часа.МИОО, 2014 г.

«Психолого- педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением». 36 часов. МИОО, 2017 г.

«Разработка и реализация управленческого проекта в образовательной организации». 36 часов. МЦРКПО, 2018 г.

4. »Знакомство с МЭШ». 33 часа

5 . «Эффективная коммуникация в педагогической деятельности». 72 часа. Высшая школа компетенций, 2019 г.

Награды и почетные звания:

Благодарственные письма:

1. Благодарственное письмо от Института иностранных языков ГБОУ ВО МГПУ, Департамента образования города Москвы «За помощь в проведении педагогической практики студентов 4 курса, обучающихся по специальности «Иностранный язык» (английский); оказание квалифицированной методической помощи студентам-практикантам», 20 марта 2015 года.

2. Благодарственное письмо от Института иностранных языков МПГУ за помощь в организации педагогической практики студентов, 2017 год.

O себе:

Олимпиада «Современный московский учитель» (2018 г.) – участник

V Московская метапредметная олимпиада «Московский учитель» (2018- 2019 г.) - участник

ЕГЭ, Высокий уровень