Афонина Виола Валентиновна

Фактическое место работы: ул. Хабаровская, 4А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология, учитель английского языка, русского языка и литературы.

1. «Приоритетные задачи языкового образования в области английского языка при переходе на ФГОС. 72 часа.МИОО, 2014 г.
  2. «Психолого- педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением». 36 часов. МИОО, 2017 г.
  3. «Разработка и реализация управленческого проекта в образовательной организации». 36 часов. МЦРКПО, 2018 г.
  4. «Знакомство с МЭШ». 33 часа
  5. «Эффективная коммуникация в педагогической деятельности». 72 часа. Высшая школа компетенций, 2019 г.
  6.  "Эффективные методики изучения иностранных языков", 108 часов, ООО "Инфоурок", июнь-июль 2020.
  7. "Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку", 38 часов, Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", ноябрь 2020.
  8. Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 22 часа, 2022.

Благодарственные письма:

1. Благодарственное письмо от Института иностранных языков ГБОУ ВО МГПУ, Департамента образования города Москвы «За помощь в проведении педагогической практики студентов 4 курса, обучающихся по специальности «Иностранный язык» (английский); оказание квалифицированной методической помощи студентам-практикантам», 20 марта 2015 года.

2. Благодарственное письмо от Института иностранных языков МПГУ за помощь в организации педагогической практики студентов, 2017 год.

3. Благодарственное письмо от Российского движения школьников "Классные встречи", 2020

Олимпиада «Современный московский учитель» (2018 г.) – участник

V Московская метапредметная олимпиада «Московский учитель» (2018- 2019 г.) - участник

Олимпиада "Современный Московский учитель", март 2021.

Независимая диагностика в формате ЕГЭ по предмету Английский язык (письменная + устная часть). Достигнутый уровень выполнения работы: Высокий